Вы можете получить свою карточку со статистикой здесь!
Короче, стал тысячником, когда в ЖЖ осталось полторы калеки. А завел бы, как советовали, в 2006-2007 году - уже жил бы на Канарах и плевал на вас, на быдло. Правда, тогда бы я уже был пидарасом, как все топ-блогиры, а это не наш метод. Платформа, конечно, постепенно мумифицируется, но пока мне это хобби еще не надоело. Хотя, конечо, журнал постепенно переезжает под замок для своих. Ну так это нормальный процесс, я считаю.
Все когда-нибудь закончится. Например, когда умрет imgur, большая часть постов в этом журнале превратится в тыкву. Это закон жизни: все годное рано или поздно становится, как русский реп. Поэтому вдохните полной грудью годного патоса:
...и устремляйтесь в завтра, забыв о вчерашнем дне. Все когда-нибудь закончится, но это не значит, что мы должны страдать по этому поводу. Страдать нужно по поводу чего-нибудь серьезного, например: суставов, старых переломов, компрессионных травм позвоночника, вывихов и прочих разрывов связок. Хотя, если уж совсем начистоту, по ним тоже страдать не нужно.
Чтобы не заканчивать на совсем серьезной ноте, вот вам веселого патоса от Гэва: