...какбэ говорит нам, что самым лучшим и достоверным произведением о Великой Войне((тм) ЗАО "Я Помню, Я Горжусь, ltd") остается календарь с десятилетними спиногрызами. Юноши и девушки разного возраст и потасканности, отоборанные по проверенной методике (чтобы хер помещался в голове) демонстрируют высочайшее актерское мастерство. Лично меня сильнее всего пробрали Закат Солнца Вручную на 33 секунде трейлера в исполнении девки класса "Ниочинь, но зато с душой" и лучший на моей памяти косплей какающей мышки на секунде 42.
В общем, этим пидарасам можно дать какой угодно реквизит, пиротехнику и операторов - и все напрасно. У нас тут место проклятое. Впрочем, я знаю любителей кондитерских изделий, которые с радостью обмажутся этим говном. Потому что место проклятое с обеих сторон, увы.
В заключение хочу представить вам кадр из нового фильма о подвиге обычной московской девушки, индивидуально пошедшей на войну с фашистами. Картина еще в производстве, но я могу показать ее кульминационную сцену, в которой героиня, окруженная фашистскими эсэсовцами, зубами выдергивает кольцо последней гранаты:

Как всегда накладываю свое заклинание.