Fallout №46.
Сегодня у нас довольно своеобразная подборка. Во-первых, в ней довольно много картинок по такой раритетной главе саги, как F2. Большинство картинок, впрочем, довольно старые и выполнены в традиционной манере, без этого вашего три-дэ и ярких красок. Тем не менее, их много, больше, чем даже по F3 и даже F4, что само по себе невероятно (с учетом того, что в F-4 я включил пару довольно милых фото некой минички, из тех, что у меня, наверное, никогда не дождутся сборки и покраса).
Во-вторых, сегодня довольно большая подборка по такой нетрадиционной у нас рубрике, как F76. F76 - это одна из двух игр по этой всленной, в которые я ни разу не гонял. Она у меня лежит в стиме, со всеми дополнениями, но ведь чтобы ее установить, придется черт знает сколько возиться, может даже переустанавливать винду. А мне этого пока совсем не хочется. Поэтому пока я в нее не гонял, хотя, как я слышал, игру уже наладили, и если прикупить себе отдельный сервер, то можно даже проходить в одиночку.
Еще у нас сегодня будет отдельная небольшая глава про Братство Стали, ну и, конечно, Нью-Вегас, который, как и прежде, вдохновляет людей искусства сильнее всего. В общем, поехали.
1. В главе, посвященной второй части, у нас сегодня всяческое многообразие. Во-первых, здесь есть пара машинок. Одна - знаменитый Хайвэймэн со всей честной компанией. Вторая - некий ретрофутуристический автомобиль точно в стиле моделей из первой и второй частей с многозначительным номером на двери:


Во-вторых, мы какбэ видим пару сюжетных сценок, одна из которых представляет собой творчески переработанный официальный арт к игре. Причем переработка, на мой взгляд, лучше первоисточника:


Еще у нас есть пара портретов протагонистов: томный и манерный мужской и тематично поехавшая крышей женская. К женскому персонажу также прилагаются два варианта рожи для отражения эмоций в примитивной комиксовой манере:

Ну и напоследок - патосный плакат Анклава. По зрелому размышлению, его следовало бы вставить в главу про третью часть, но я уже решил, что воткну именно сюда:

2. Глава, посвященная трешке, сегодня довольно бедная. В ней, собственно, только Либерти Прайм, раздающий по щам во имя Свободы и на погибель коммунякам:

...и не вполне понятный персонаж, которого можно отнести к персоналу сталелитейного комбината в Питтсбурге:

3. Дальше начинается главаа про Нью-Вегас - самая здоровая из всех. В ней представлены разнообразные участники тех событий, собственно Курьер Номер 6, разумеется, рейнджеры-ветераны в своем знаменитом пустынном прикиде, и даже альтернативная реальность, в которой попаданцы из параллельного прошлого научили NCR и Легион в танки и броневики. Собственно, с этих сюжетов и начнем, наверное. Попали, короче, попаданцы в Нью-Вегас, и объяснили Президенту Кимбаллу и Кайзеру, что винтовки и мачете - это вчерашний день, а рулят танки и броневики. "Да как же мы раньше-то не догадались!" - воскликнули оба лидера, и стали делать танки и броневики. Ну и понеслася, короче, в Мохаве покруче, чем в 1967 году на Ближнем Востоке:


ДОСТОВЕРНОЕ изображение Кэссиди после недельного запоя:

...и недостоверное:

Полковник Кассандра Мур:

Разные варианты Курьера:



(тут - в экспериментальном костюме китайских диверсантов, скопированном американскими учеными):

Ну и все остальное - рейнджеры, роботы, Рауль Тахада:





4. С четверкой все как всегда. Главный герой как в мужском, так и в женском варианте, Кюри в варианте робота, Валентайн в своем единственном и неповторим варианте, да еще и с анимацией, Дэнс без доспехов, чтобы подчеркнуть его мужское обояние с налетом гомоэротизма, ну и, как и обещал, няшный броневичок, модель которого служит бессмертным памятником искусству древнеамериканских изготовителей резины - за двести лет колеса не сдулись:







5. Про 76-й много не скажу, потому что ничего про него не знаю. Впрочем вру, кое-что знаю. Там есть дыраконы. Ну, вернее, гигантские мутировавшие летучие мыши, которые выглядят, как дыраконы, дышат радиоактивным пламенем и пускают чуму. До всяких этих ваших ковидов, между прочим:







6. Ну и напоследок - немного суровых парней и непарней из сурового Братства Стали:


Во-вторых, сегодня довольно большая подборка по такой нетрадиционной у нас рубрике, как F76. F76 - это одна из двух игр по этой всленной, в которые я ни разу не гонял. Она у меня лежит в стиме, со всеми дополнениями, но ведь чтобы ее установить, придется черт знает сколько возиться, может даже переустанавливать винду. А мне этого пока совсем не хочется. Поэтому пока я в нее не гонял, хотя, как я слышал, игру уже наладили, и если прикупить себе отдельный сервер, то можно даже проходить в одиночку.
Еще у нас сегодня будет отдельная небольшая глава про Братство Стали, ну и, конечно, Нью-Вегас, который, как и прежде, вдохновляет людей искусства сильнее всего. В общем, поехали.
1. В главе, посвященной второй части, у нас сегодня всяческое многообразие. Во-первых, здесь есть пара машинок. Одна - знаменитый Хайвэймэн со всей честной компанией. Вторая - некий ретрофутуристический автомобиль точно в стиле моделей из первой и второй частей с многозначительным номером на двери:


Во-вторых, мы какбэ видим пару сюжетных сценок, одна из которых представляет собой творчески переработанный официальный арт к игре. Причем переработка, на мой взгляд, лучше первоисточника:


Еще у нас есть пара портретов протагонистов: томный и манерный мужской и тематично поехавшая крышей женская. К женскому персонажу также прилагаются два варианта рожи для отражения эмоций в примитивной комиксовой манере:

Ну и напоследок - патосный плакат Анклава. По зрелому размышлению, его следовало бы вставить в главу про третью часть, но я уже решил, что воткну именно сюда:

2. Глава, посвященная трешке, сегодня довольно бедная. В ней, собственно, только Либерти Прайм, раздающий по щам во имя Свободы и на погибель коммунякам:

...и не вполне понятный персонаж, которого можно отнести к персоналу сталелитейного комбината в Питтсбурге:

3. Дальше начинается главаа про Нью-Вегас - самая здоровая из всех. В ней представлены разнообразные участники тех событий, собственно Курьер Номер 6, разумеется, рейнджеры-ветераны в своем знаменитом пустынном прикиде, и даже альтернативная реальность, в которой попаданцы из параллельного прошлого научили NCR и Легион в танки и броневики. Собственно, с этих сюжетов и начнем, наверное. Попали, короче, попаданцы в Нью-Вегас, и объяснили Президенту Кимбаллу и Кайзеру, что винтовки и мачете - это вчерашний день, а рулят танки и броневики. "Да как же мы раньше-то не догадались!" - воскликнули оба лидера, и стали делать танки и броневики. Ну и понеслася, короче, в Мохаве покруче, чем в 1967 году на Ближнем Востоке:


ДОСТОВЕРНОЕ изображение Кэссиди после недельного запоя:

...и недостоверное:

Полковник Кассандра Мур:

Разные варианты Курьера:



(тут - в экспериментальном костюме китайских диверсантов, скопированном американскими учеными):

Ну и все остальное - рейнджеры, роботы, Рауль Тахада:





4. С четверкой все как всегда. Главный герой как в мужском, так и в женском варианте, Кюри в варианте робота, Валентайн в своем единственном и неповторим варианте, да еще и с анимацией, Дэнс без доспехов, чтобы подчеркнуть его мужское обояние с налетом гомоэротизма, ну и, как и обещал, няшный броневичок, модель которого служит бессмертным памятником искусству древнеамериканских изготовителей резины - за двести лет колеса не сдулись:







5. Про 76-й много не скажу, потому что ничего про него не знаю. Впрочем вру, кое-что знаю. Там есть дыраконы. Ну, вернее, гигантские мутировавшие летучие мыши, которые выглядят, как дыраконы, дышат радиоактивным пламенем и пускают чуму. До всяких этих ваших ковидов, между прочим:







6. Ну и напоследок - немного суровых парней и непарней из сурового Братства Стали:

