Озеро Школьное. Тоже юго-запад Кольского полуострова.
Озеро Школьное представляет собой типичный водоем ледникового происхождения. В озере водится рипус и прочие сиги. Ну и еще там водится мерзкий Рыбнадзор. Озеро получило свое название в советские времена. Когда общеобластная успеваемость падала ниже определенного уровня, жрецы Облоно приносили в жертву одно из своих членов путем утопления в озере. Теоретически следовало топить самую красивую отличницу и самого ленивого двоечника, но эту практику отменили еще при Сталине. Берега озера, как принято у нас на полуострове, поросли лесом с целью придания им приятного вида. На некоторых фоточках можно видеть местных уточек, которые всю дорогу плескались там, что твои киты:








Водичка чистая, можно пить:

Просто местная оса пьет наш вишневый сок:

Батя занимается приручением ос:

Никогда не устану снимать Хибины:




С некоторым опозданием Костры Рябин возле дома:

Ну и просто пара жанровых сценок для будущих сюжетов:









Водичка чистая, можно пить:

Просто местная оса пьет наш вишневый сок:

Батя занимается приручением ос:

Никогда не устану снимать Хибины:




С некоторым опозданием Костры Рябин возле дома:

Ну и просто пара жанровых сценок для будущих сюжетов:
