Снова к нам пришел веселый,
Светлый праздник Новый Год!
Снова в городах и селах
Обжирается народ.

Оливье и мандарины,
Винегрет и пироги,
Водка, пиво и мартини
Вносят печени с ноги.

Чьи-то пальцы отрывает
Пиротехники салют.
Тот в сугробе замерзает,
Там кого-то просто бьют.

На границе с Украиной
В вятских сумрачных лесах
На морозе танки стынут
Внутрь хохлов вселяя страх.

Из ЮАР пришел в Европу
Новый и коварный штамм,
А Литву берет за жопу
Си Цзиньпин на страх врагам.

В США сплошной торнадо,
SJW и BLM,
Впрочем, так им всем и надо,
Ну, почти, наверно, всем.

Тут - блэкаут, там - цунами,
Здесь устроили погром.
И мигранты табунами
Лезут в Польшу напролом.

В общем праздник наступает
Тем - на горло, тем - на грудь.
И с улыбкой всем желает
Напоследок отдохнуть.