В связи с тель-авивскими "каникулами" Ку-ку-кудрина...
...и тем, что во всей Госдуре адекватно отреагировал на них только депутат от Кирпичнозаводского региона:

...вопрос только один: это все такая сложная кампания по улучшению имиджа вышеозначенного региона в глазах дорогих россиян?
Кстати, можно забиться на два момента:
1. Вернется ли член оргкомитета "Гайдаровского форума" обратно?
Мне лично кажется, что от добра добра не ищут. Чо там у него по недвиге, ликвидна?
2. Кто следующий? Как по мне, самый очевидный кандидат - отец Гражданина Мира
. В этом смысле словесные сквирты обладателя самой аккуратной верхней мохнатки по версии АП заметно теряют в хаотичности. Наоборот, в них начинает проступать определенная логика: по-быстрому вылететь с работы в связи со служебным несоответствием с переходом на другую работу, например в Комитет Защиты Пингвинов, после чего резко сманеврировать в Хайфу.

...вопрос только один: это все такая сложная кампания по улучшению имиджа вышеозначенного региона в глазах дорогих россиян?
Кстати, можно забиться на два момента:
1. Вернется ли член оргкомитета "Гайдаровского форума" обратно?
Мне лично кажется, что от добра добра не ищут. Чо там у него по недвиге, ликвидна?2. Кто следующий? Как по мне, самый очевидный кандидат - отец Гражданина Мира
. В этом смысле словесные сквирты обладателя самой аккуратной верхней мохнатки по версии АП заметно теряют в хаотичности. Наоборот, в них начинает проступать определенная логика: по-быстрому вылететь с работы в связи