Диомед Павсаний Рогенблад, наконец, добрался до Фенриса.

...где немедленно покорил своими флексами и Волков, и Сестер Битвы. Большое спасибо Товарищу Майору за такой прекрасный подгон. Мускулистый чувак в стильном шлеме прописался на полке Общежития, как родной.)))
Разумеется, тут не обойтись без Великой Темы (в аранжировке, конечно, потому что без нее жадный Нетфликс все потрет):