Аниме здорового человека.

Российский художник Дмитрий Грозов, работающий под ником Ahriman, широко известен как у нас в стране, так и за рубежом. Его неповторимая манера заключается в представлении сюжетов из известных фильмов, как отечественных, так и зарубежных, а также компьютерных игр, в виде кадров японской анимации (хорошей анимации, надо сказать, а не вот этого вот всего 72q). Как известно, нормальные люди смотрят аниме в оригинальной озвучке с английскими субтитрами (потому что всякая другая озвучка, как правило, ужасный отстой, а субтитры на русском - это отдельная песня восточных славян l1048753151 (1)). Поэтому Дмитрий Грозов добавляет в свои рисунки-кадры субтитры на английском, которые сами по всебе отдельное искусство. В общем, советую сходить по ссылке, там масса всякой доброты.

Ну а я, по понятным причинам, не мог обойти стороной цикл рисунков, посвященных моему любимому фильму. Дмитрий Грозов выложился на полную, сохранив и дух бессмертного творения Эйзенштейна, и каноны аниме, как в изображении лиц главных героев, так и их пропорций, сцен и т. д. Даже в оружии врагов, если присмотреться.))) Получилось, на мой взгляд, великолепно. Художнику мой глубочайший поклон и восхищение:

01
02
03
04
05
06
07
08
09