Восхитительное безуме азиатских моделистов.

Когда я писал про криптосоветский шагающий подводный накуренный танк "Васек", я и помыслить не мог, что все измысленное уже давным давно реализовано, причем на высочайшем моделистско-конструкторском и упоротом уровне:



Перефразируя известную пословицу, можно сказать: "Все, что ты когда-либо придумывал, уже придумал до тебя азиатский парень, причем на более наркоманском уровне". Здесь можно только снять шляпу, потому что и замысел, и реализация неимоверны и несоизмеримы. Я даже не знаю, что меня поразило больше: все эти часовые механизмики, светящиеся трубочки, двигающиеся как бы цилиндрики или люк (!!!) на башне. Словом - сумасшедшая идея, великолепная реализация, потрясающий конечный результат!