Categories:

Ну и еще немного в тему сильных и независимых.



Хочется верить, что когда-нибудь мы доживем до фильма-катастрофы, где мужчин действительно посадят в шлюпки (спасательные капсулы, телепорты), а женщины будут героически преодолевать, зверски при этом погибая, но не издавая ни взвизга, ни стона.

И чтобы в финале, когда главная героиня будет тонуть в ледяном море среди похотливых полярных акул (гореть в радиоактивном пламени реактора, смотреть, как кончается кислород в последнем баке скафандра), на эти слезогонные минуты наложилось бы проникновенное исполнение:



Или даже такое: