Илон Муск ворвался в Твитор, как орда пьяных жидо-большевицких монголов в тихий немецкий городок.
Разумеется, он немедленно принялся грабить, насиловать, поджигать, насиловать, зверски убивать и насиловать:

Все порядочные люди в Америке уже порвались пополам от ужаса и негодования. Муск пообещал всех разбанить и никого больше не банить. Это означает конец демократических ценностей в устах всех прогрессивных сил, торжество расизма, разгул гомофобии, возвращение рабства и победу Путена.
Кто-то может спросить: "А тебе-то какое дело, у тебя ведь твитора-то никогда не было?" С одной стороны, конечно, никакого. Но с другой стороны, всегда ведь приятно посмотреть, как людям плохо. А сейчас очень многим людям будет плохо, некомфортно, претит и больно сидеть.
А с третьей стороны, мне очень интересно посмотреть, как сейчас будут нагибать и набутыливать африканца. А нагибать и набутыливать его будут, потому что африканец забыл одну очень главную и почти самую важную американскую истину: не стоит путать свободу и демократию. Разбан забанов и расколбас модераторского LGBTQ-сообщества Твитора - это не свобода, а покушение на демократию, тем более грязное и отвратительное, что происходит накануне так называемых мидтёрм элекшунз, которые демы пока предварительно достаточно уверенно сливают. На какие меры пойдет Дип Стэйт, чтобы не слить эти выборы по-настоящему - об этом остается только гадать. Быдыдыщ на Балтике показал, что чуваки, на руку которых надет сенильный дедок, умеют действовать отрывисто, яростно, по-тигровому. Так что я не удивлюсь, если в ближайшее время твитор подвергнется беспрецедентно успешной массированной атаке русских хацкеров, а сам Илон Муск окажется повинен в педофильском отмывании денег неуплаты налогов Газпрома Кремля. Потому что надо же думать, что можно, а что нельзя.
Впрочем, не исключено, что тут, как со Старлинком для чубатых вурдалаков, с Муском доверительно поговорят серьезные люди, Илоша привычно вытрет с лица, и все в Твиторе станет, как раньше.
Ну а пока, представляем вам картину неизвестного художника "Дональд Трам и Илон Муск делают всем порядочным людям плохо", холст, масло:

Все порядочные люди в Америке уже порвались пополам от ужаса и негодования. Муск пообещал всех разбанить и никого больше не банить. Это означает конец демократических ценностей в устах всех прогрессивных сил, торжество расизма, разгул гомофобии, возвращение рабства и победу Путена.
Кто-то может спросить: "А тебе-то какое дело, у тебя ведь твитора-то никогда не было?" С одной стороны, конечно, никакого. Но с другой стороны, всегда ведь приятно посмотреть, как людям плохо. А сейчас очень многим людям будет плохо, некомфортно, претит и больно сидеть.
А с третьей стороны, мне очень интересно посмотреть, как сейчас будут нагибать и набутыливать африканца. А нагибать и набутыливать его будут, потому что африканец забыл одну очень главную и почти самую важную американскую истину: не стоит путать свободу и демократию. Разбан забанов и расколбас модераторского LGBTQ-сообщества Твитора - это не свобода, а покушение на демократию, тем более грязное и отвратительное, что происходит накануне так называемых мидтёрм элекшунз, которые демы пока предварительно достаточно уверенно сливают. На какие меры пойдет Дип Стэйт, чтобы не слить эти выборы по-настоящему - об этом остается только гадать. Быдыдыщ на Балтике показал, что чуваки, на руку которых надет сенильный дедок, умеют действовать отрывисто, яростно, по-тигровому. Так что я не удивлюсь, если в ближайшее время твитор подвергнется беспрецедентно успешной массированной атаке русских хацкеров, а сам Илон Муск окажется повинен в педофильском отмывании денег неуплаты налогов Газпрома Кремля. Потому что надо же думать, что можно, а что нельзя.
Впрочем, не исключено, что тут, как со Старлинком для чубатых вурдалаков, с Муском доверительно поговорят серьезные люди, Илоша привычно вытрет с лица, и все в Твиторе станет, как раньше.
Ну а пока, представляем вам картину неизвестного художника "Дональд Трам и Илон Муск делают всем порядочным людям плохо", холст, масло: