Человеку, который придумал этот подарок, нужно вручить "Заперед Отечеством" в третьей степени.

...потому что глубокий символизм вручения Девяти нашим Аннатаром Владимировичем, конечно, рвет, как Тузик грелку. Недаром все, кому положено, сейчас яростно захлебываются, освещая данный инфоповод с правильной стороны:
В общем, если бы это действительно был такой план, то сработал бы он отлично. Но, увы, самое обидное здесь то, что, практически на сто процентов, никакого гениального замысла в этом не было. Просто те, кто отвечал за подготовку подарочков, людишки люто безграмотные и недалекие, и про такие ассоциации даже и не думали:

Одним словом, годнота вышла совершенно случайно. Хотели как обычно, а оно вдруг получилось клево. Вот, теперь не знают, что с таким лютым вином делать: