Пока обед. Картавые спасатели - просто няшки.
Как говорится, кому война, кому мать родна. И такая трогательная история: подошел пожилой котик еврей и своими лапками руками отдал, потому что рядом же Башар Асад, а вы таки знаете, что это за шмук. И ведь самое спешное тут то, что если бы не болтали ерундой и выждали бы некоторое время, так оно бы прокатило бы! Верно говорят умные люди: израильские евреи теряют хватку по сравнению с настоящими. Нет былой легкости пальцев, нет прежнего умения не говорить невовремя лишние слова:



Какой из этого всего следует вывод? На самом деле, конечно, никакого. Просто если израильские специалисты что-то вам помогают - всегда следите за их ловкими руками. А то ложечки-то потом, возможно, вам вернут, но, во-первых, кто знает: те ли самые, а во-вторых - осадочек-то все равно останется.)))



Какой из этого всего следует вывод? На самом деле, конечно, никакого. Просто если израильские специалисты что-то вам помогают - всегда следите за их ловкими руками. А то ложечки-то потом, возможно, вам вернут, но, во-первых, кто знает: те ли самые, а во-вторых - осадочек-то все равно останется.)))